Новости университета


16.08.2018

«ВЕКТОР–2018» для первокурсников

Из года в год первокурсников, переступивших порог нашего университета, встречают кураторы программы адаптации «Вектор» для проведения организационного собрания.



15.08.2018

Списки зачисленных на бюджет в аспирантуру

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 21.06.02 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.32 - "Геодезия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геодезия Тип испытания
1 Мясников Яков Владимирович 94 94 ВИ
2 Башкатов Владислав Сергеевич 76 76 ВИ
3 Перминов Алексей Юрьевич 71 71 ВИ
4 Кононаева Светлана Алексеевна 67 67 ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.33 - "Картография")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Картография Тип испытания
1 Рыбальченко Александра Игоревна 95 95 ВИ
2 Горевалова Анастасия Андреевна 90 90 ВИ
3 Кулагина Ольга Владимировна 90 90 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.34 - "Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Тип испытания
1 Макаров Сергей Сергеевич 90 90 ВИ
2 Демидюк Дмитрий Алексеевич 86 86 ВИ
3 Уколова Алина Владимировна 82 82 ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.35 - "Геоинформатика")

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геоинформатика Тип испытания
1 Андреев Максим Вячеславович 95 95 ВИ
2 Муромец Илья Владимирович 45 45 ВИ
3 Шаньгин Александр Евгеньевич 45 45 ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Круглов Николай Анатольевич 80 80 ВИ
2 Кабальеро Энрике Ксения Эрнестовна 75 75 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 12.06.01 - "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"
(специальность 05.11.07 - "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы")

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Тип испытания
1 Малютин Никита Владимирович 85 85 ВИ
2 Семёнов Андрей Владимирович 78 78 ВИ
3 Периков Анатолий Петрович 70 70 ВИ

Приказ о зачислении



15.08.2018

Списки зачисленных на бюджет в магистратуру в рамках квоты целевого приёма по очной форме

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки магистратуры
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Мочалова Светлана Валерьевна
84
84 ВИ -
2 Беляев Андрей Алексеевич
50 50 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки магистратуры
«ОПТОТЕХНИКА»

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю О (м) ФОИСТ Тип испытания
1 Суняйкина Валентина Викторовна
63
63
ВИ -


15.08.2018

Списки зачисленных на бюджет в магистратуру

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Геодезия и дистанционное зондирование» (ГФ)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (м) ГФ Тип испытания
1 Коркашов Тимофей Ильич 80 80 ВИ -
2 Курако Елена Викторовна 75 65 ВИ 10
3 Невретдинов Илнур Харисович 70 70 ВИ -
4 Кирдин Ярослав Алексеевич 65 65 ВИ -
5 Ефименко Анастасия Константиновна 60 60 ВИ -
6 Лебедев Никита Владимирович 60 60 ВИ -
7 Чернышева Анастасия Евгеньевна 60 60 ВИ -
8 Воронецкий Сергей Витальевич 60 50 ВИ 10
9 Нафиева Елена Николаевна 55 55 ВИ -
10 Шарипов Дамир Маратович 55 55 ВИ -
11 Шишкова Ксения Александровна 52 52 ВИ -
12 Полоцкий Илья Андреевич 52 52 ВИ -
13 Козлова Лариса Сергеевна 50 50 ВИ -
14 Рябчикова Юлия Алексеевна 50 50 ВИ -
15 Воржаков Александр Михайлович 50 50 ВИ -
16 Белозорко Иван Андреевич 50 50 ВИ -
17 Чепуловский Антон Викторович 50 50 ВИ -
18 Иванов Павел Валерьевич 47 47 ВИ -
19 Брукман Никита Геннадьевич 45 45 ВИ -
20 Мусаев Абдулпата Мусаевич 45 45 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Картография и геоинформатика»

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю КГ (м) ФКГ Тип испытания
1 Иноземцев Егор Юрьевич 105 95 ВИ 10
2 Васинова Кристина Юрьевна 105 95 ВИ 10
3 Хохлов Лев Николаевич 95 95 ВИ -
4 Карпухин Александр Александрович 90 90 ВИ -
5 Зимина Дарья Сергеевна 90 80 ВИ 10
6 Щукина Анна Дмитриевна 90 80 ВИ 10
7 Волкова Анастасия Олеговна 90 80 ВИ 10
8 Разумовская Людмила Владимировна 90 80 ВИ 10
9 Воробьев Виктор Александрович 85 75 ВИ 10
10 Иванова Марина Святославовна 80 80 ВИ -
11 Орлова Елена Алексеевна 80 80 ВИ -
12 Вишневецкий Роберт Игоревич 80 80 ВИ -
13 Брызгалина Ангелина Александровна 80 80 ВИ -
14 Сухарев Алексей Александрович 80 80 ВИ -
15 Буянов Артемий Михайлович 75 75 ВИ -
16 Скворцов Сергей Александрович 70 70 ВИ -
17 Кучеренко Ольга Николаевна 70 70 ВИ -
18 Иванова Анна Андреевна 70 70 ВИ -
19 Горбунова Анна Алексеевна 70 70 ВИ -
20 Кудряшов Сергей Петрович 60 60 ВИ -
21 Василенков Олег Олегович 60 60 ВИ -
22 Стравинская Арина Петровна 60 60 ВИ -
23 Крылова Анастасия Эдуардовна 60 60 ВИ -
24 Шайхутдинов Эмиль Альфредович 55 55 ВИ -
25 Чистякова Марина Сергеевна 55 55 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Геодезия и дистанционное зондирование» (ФПКиФ)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Кобзев Антон Александрович 105 95 ВИ 10
2 Рамалданов Роман Вячеславович 100 100 ВИ -
3 Данилина Елизавета Павловна 100 90 ВИ 10
4 Алтынбаев Тимур Рашидович 95 95 ВИ -
5 Силевич Александр Сергеевич 95 85 ВИ 10
6 Вагин Павел Юрьевич 93 83 ВИ 10
7 Сенчурин Егор Евгеньевич 92 82 ВИ 10
8 Бурак Дмитрий Владимирович 90 90 ВИ -
9 Рубцова Кристина Сергеевна 85 85 ВИ -
10 Лебедев Владимир Андреевич 85 85 ВИ -
11 Юрков Олег Александрович 85 85 ВИ -
12 Большаков Дмитрий Юрьевич 82 82 ВИ -
13 Коваленко Анастасия Владимировна 81 81 ВИ -
14 Горшкова Анна Владимировна 80 80 ВИ -
15 Волощенко Андрей Сергеевич 78 78 ВИ -
16 Федоренко Никита Иванович 75 75 ВИ -
17 Неустроев Денис Игоревич 75 75 ВИ -
18 Николаева Валерия Олеговна 72 72 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Информационные системы и технологии»


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ИС (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Громова Анастасия Алексеевна 100 90 ВИ 10
2 Максимова Елена Юрьевна 100 90 ВИ 10
3 Ипатова Екатерина Николаевна 95 85 ВИ 10
4 Базина Елена Александровна 90 90 ВИ -
5 Кривошеин Роман Александрович 90 80 ВИ 10
6 Никитский Клим Климович 90 80 ВИ 10
7 Молчанова Ксения Владимировна 90 80 ВИ 10
8 Бояринцев Алексей Александрович 85 85 ВИ -
9 Назаров Сергей Сергеевич 85 85 ВИ -
10 Деньщик Алла Сергеевна 85 75 ВИ 10
11 Садыков Марат Рустемович 80 80 ВИ -
12 Лось Никита Сергеевич 80 80 ВИ -
13 Ганин Никита Андреевич 80 80 ВИ -
14 Храмеева Екатерина Евгеньевна 80 80 ВИ -
15 Музуров Виктор Яковлевич 80 80 ВИ -
16 Осеев Андрей Александрович 80 80 ВИ -
17 Бородич Анастасия Валерьевна 80 70 ВИ 10
18 Антипова Екатерина Кирилловна 75 75 ВИ -
19 Кондаков Илья Аркадьевич 75 75 ВИ -
20 Соскова Евгения Александровна 75 65 ВИ 10
21 Иванов Владимир Владимирович 75 65 ВИ 10
22 Потняева Даяна Игоревна 75 65 ВИ 10
23 Копытько Андрей Юрьевич 75 65 ВИ 10
24 Пятыгин Александр Олегович 70 70 ВИ -
25 Архипов Олег Витальевич 70 70 ВИ -
26 Сотникова Екатерина Владимировна 70 60 ВИ 10
27 Антоненко Никита Леонидович 65 65 ВИ -
28 Шаклеина Екатерина Владимировна 65 65 ВИ -
29 Давыдов Сергей Алексеевич 65 65 ВИ -
30 Хожаинов Денис Сергеевич 65 65 ВИ -
31 Лобанов Владислав Вячеславович 60 60 ВИ -
32 Иванов Георгий Николаевич 60 50 ВИ 10
33 Кузнецова Ирина Михайловна 60 50 ВИ 10
34 Любая Наталия Игоревна 55 55 ВИ -
35 Махов Андрей Дмитриевич 55 55 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Оптотехника»


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю О (м) ФОИСТ Тип испытания
1 Карасев Дмитрий Андреевич 87 77 ВИ 10
2 Матвеева Наталья Александровна 82 82 ВИ -
3 Беломытцев Владислав Дмитриевич 80 80 ВИ -
4 Башинина Александра Юрьевна 78 78 ВИ -
5 Голованов Владислав Андреевич 54 54 ВИ -
6 Гынга Григорий Григорьевич 50 50 ВИ -
7 Щавелев Константин Павлович 48 48 ВИ -
8 Гришин Антон Олегович 48 48 ВИ -
9 Каширских Дмитрий Константинович 46 46 ВИ -
10 Гладких Григорий Андреевич 43 43 ВИ -
11 Карпов Иван Сергеевич 42 42 ВИ -
12 Виноградов Сергей Сергеевич 42 42 ВИ -
13 Артанова Валерия Игоревна 41 41 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Землеустройство и кадастры»  (ФРТ)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ЗК (м) ФРТ Тип испытания
1 Гаспарян Мери Сейрановна 105 95 ВИ 10
2 Клейменова Ирина Евгеньевна 105 95 ВИ 10
3 Ткаченко Марина Сергеевна 105 95 ВИ 10
4 Иванов Сергей Александрович 105 95 ВИ 10
5 Кобельков Евгений Анатольевич 105 95 ВИ 10
6 Гольцман Антон Владимирович 105 95 ВИ 10
7 Буканова Екатерина Андреевна 105 95 ВИ 10
8 Михайлова Елизавета Валерьевна 100 90 ВИ 10
9 Тютина Алёна Алексеевна 100 90 ВИ 10
10 Кожаева Анастасия Дмитриевна 100 90 ВИ 10
11 Сазонова Виктория Дмитриевна 100 90 ВИ 10
12 Григорян Анна Алексеевна 90 90 ВИ -
13 Сушенкова Ксения Александровна 90 90 ВИ -
14 Поляков Иван Владимирович 90 90 ВИ -
15 Быта Игорь Сергеевич 90 80 ВИ 10
16 Гусева Анастасия Дмитриевна 85 85 ВИ -
17 Корнеева Анастасия Владимировна 85 85 ВИ -
18 Семенов Алексей Алексеевич 85 85 ВИ -
19 Кондитерова Светлана Станиславовна 85 85 ВИ -
20 Ванюшкин Александр Вячеславович 80 80 ВИ -
21 Шварёва Елена Юрьевна 80 80 ВИ -
22 Урусова Светлана Олеговна 75 75 ВИ -
23 Анисимова Арина Ивановна 75 65 ВИ 10
24 Майоров Алексей Юрьевич 75 65 ВИ 10
25 Чмутова Анастасия Анатольевна 70 70 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Землеустройство и кадастры»  (ГУФ)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю ЗК (м) ГУФ Тип испытания
1 Гасанов Вугар Илхамович 92 82 ВИ 10
2 Мелентьев Александр Александрович 89 79 ВИ 10
3 Куницкая Юлия Константиновна 86 76 ВИ 10
4 Цеханович Анна Олеговна 85 75 ВИ 10
5 Картамышева Юлия Владимировна 76 76 ВИ -
6 Корочкин Илья Алексеевич 70 70 ВИ -
7 Махонин Юрий Сергеевич 70 70 ВИ -
8 Кочетков Антон Викторович 68 68 ВИ -
9 Мирзаханян Анна Андраниковна 67 67 ВИ -
10 Неглюй Степан Васильевич 66 66 ВИ -
11 Гусакова Дарья Алексеевна 64 54 ВИ 10
12 Быков Дмитрий Викторович 63 63 ВИ -

Приказ о зачислении


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Архитектура»  (ГУФ)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю АС (м) ГУФ Тип испытания
1 Белогорлова Анастасия Сергеевна 91 81 ВИ 10
2 Белец Полина Андреевна 84 84 ВИ -
3 Земскова Анастасия Вениаминовна 79 79 ВИ -
4 Сергеева Мария Евгеньевна 76 76 ВИ -
5 Мурашко Алексей Олегович 75 75 ВИ -
6 Максакова Валерия Евгеньевна 75 75 ВИ -
7 Бобкова Светлана Сергеевна 73 63 ВИ 10
8 Клёпова Ульяна Николаевна 72 72 ВИ -
9 Игнашина Мария Евгеньевна 72 62 ВИ 10
10 Сачкова Маргарита Витальевна 71 71 ВИ -
11 Нухимовский Валерий Борисович 71 71 ВИ -




15.08.2018

Заселение в общежитие первокурсников

Уважаемые первокурсники, поступившие на обучение с предоставлением места в общежитии! Напоминаем Вам, что заселение в общежитие будет происходить по факультетам и состоится в следующие сроки.



Все новости